Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Была в центре 2 года назад! Мне нужно было срочно сделать УЗИ по беременности. Врач начал осмотр: за 20 минут осмотра дама проводящая осмотр выдала несколько диагнозов , самый страшный это " огромная внематочная беременность , как у Вас еще трубы не порвались быстро надо вызывать скорую"( это моя первая беременность, что происходило со мной в данный момент трудно передать словами - меня трясло .....) "я вызову другого доктора пусть он посмотрит " В кабинет зашел мужчина лет 60 посмотрел , сказал -"смени насадку " посмотрел на экран , сказал , что все нормально просто небольшая отслойка !!!! У меня вопрос к управляющему этим "медицинским " центром " что бы работать в Вашем центре мне хватит моего технического образования ? "
P.S. Сервис первоклассный !

Здравствуйте, elegia1.
Сожалеем, что прием нашего специалиста оставил такие воспоминания, приносим свои извинения. Несмотря на то, что прошло уже 2 года, мы будем признательны, если Вы напишите свои данные (ФИО, дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru, чтобы мы могли понять о каком специалисте идет речь, ознакомиться с результатами исследования и поговорить с врачом, если он еще ведет приемы в нашем Центре.
Заранее спасибо за подробную обратную связь.

• Здравствуйте, elegia1.
    Заранее спасибо за подробную обратную связь.

• обрый день! Спасибо , что ответили на мой комментарий ! Данный специалист работает в Вашем МЦ и имеет хороший опыт работы в этой сфере, и я не понимаю как она могла допустить такую ошибку, в итоге она так не не смогла поставить верный диагноз ( оценить состояния плода ) и мне пришлось делать УЗИ у другого специалист ! Я думала отправить Вам Ф.И.О. и результаты обследования, но есть такая услуга как тайный покупатель, если мне попался такой специалист, есть вариант , что у Вас в штате работает не один такой. Просто если бы это был вопрос не самого святого , я даже писать бы и не стала, а так мне было предложено удалить беременность .