Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Лечусь в этом центре у Проценко Т.В. Татьяна Викторовна прекрасный, добрый, знающий доктор (лечит людям зубки уже больше 19 лет) который не только умеет работать аккуратно и ставить анестезию так, что это действительно не больно, но и психологически может поддержать. Врач озвучивает всё, что с тобой происходит в процессе лечения и даёт ответы на все вопросы.
С Татьяной Викторовной мы вылечили периодонтитный зубик (кстати, передний) и надо сказать весьма успешно. Мне с доктором искренне повезло, а вот доктору со мной не очень, так как я ещё та вредина (но Татьяна Викторовна, человек мировой, по этому спасибо ей за терпение))
P/s. Очень нравится мальчик в гардеробе, всегда вежливый и всегда напомнит не забыть снять бахилы перед уходом:)

• Здравствуйте, LenaLena.
    Спасибо за такой конструктивный и положительный отзыв! Нам очень приятно получать теплые и заряжающие позитивом слова, которые мотивируют нас на еще лучшую работу. Мы рады, что в лице Татьяны Викторовны Проценко Вы нашли стоматолога, перед которым не испытываете страхов и доверяете здоровье Ваших зубов. С огромным удовольствием передадим доктору Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что отметили работу администраторов и администратора холла, а также удобства в виде записи на прием через сайт и комфортную обстановку в Центре.
    Желаем Вам здоровых и красивых улыбок и ждем на профилактических приемах!