Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Наблюдаю своего ребенка в здравице, да дорого ни чего не скажешь особенно первичные приемы особенно невролог. Но мы попали в здравицу совсем не потому что отличный центр, платная медицина и т.д а шли конкретно на врачей это невролог Сулимова Татьяна Валерьевна и педиатр Аксенова Елена Викторовна. Всем пока довольны, от педиатра вообще в первые получила адекватную поддержку, ребенка два есть опыт, есть уверенность и поддержка и впервые именно на педиатра не жалко денег))) узкими специалистами всегда пользовались платно, а вот именно педиатра не могли найти!
Благодарю и поздравляю с наступающими праздниками🎉🎉🎉

Здравствуйте, аmigo.amigo.80.
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов – детского невролога Сулимовой Татьяны Валерьевны и педиатра Аксеновой Елены Викторовны. Мы очень рады, что именно в Здравице Вы нашли врачей, которым готовы доверить самое главное – здоровье ребенка. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности и поздравления данным врачам и, конечно же, отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Крепкого здоровья всей Вашей семье! С наступающим Новым годом!

• Здравствуйте, аmigo.amigo.80.
    Крепкого здоровья всей Вашей семье! С наступающим Новым годом!