Здравица

• Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом "Здравицы" уже 11 лет , что уже говорит обо всем. Но хотелось бы описать сегодняшнее посещение , на примере которого понятно, почему я выбираю именно этот центр.
Запись на 10-20 на сдачу анализа крови. Точно по времени я приглашена в кабинет. Удобное кресло, приветливая сотрудница. Анализ из вены взяли абсолютно безболезненно , предварительно озвучив цену.
Раньше давали шоколадки, но теперь они исчезли.
Следующая запись на УЗИ была через 10 минут. За мной , опять же точно по времени, вышла улыбчивая врач Галина и проводила в кабинет. Удивительно, но мне впервые даже понравилось делать УЗИ, а все потому, что Галина интересно и подробно рассказывала , что смотрит , а так не нравящуюся мне жидкость для этой процедуры использовала в минимальном объеме.
Кстати , перед осмотром врач изучила мою медкарту, чтобы знать , на чем больше сосредоточить свое внимание.
За профессионализм , пунктуальность, качественное оборудование ставлю 5 баллов.

Здравствуйте, Unpredictable check.
Спасибо большое, что доверяете нам свое здоровье и являетесь постоянным клиентом Здравицы уже столько лет. Отдельное спасибо за подробное описание одного из посещений Центра. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу ультразвуковой диагностики Аверьяновой Галине Николаевне и процедурной медсестре Федяниной Ольге, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Шоколадки мы по-прежнему выдаем после сдачи крови, приносим свои извинения, что этого не было сделано, с медсестрой мы провели беседу. Спасибо за обратную связь!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов. С наступающим Новым годом!

• Шоколадки это здорово!

• да , они были в фирменной обертке "Здравицы"

• Здравствуйте, Unpredictable check.
    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов. С наступающим Новым годом!