Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Пользуюсь услугами клиники чуть больше года, всегда оставалась довольна. В прошлом году приобрела пакет услуг по ведению беременности и все 9 мес Наталья Владимировна Латкина вела беременность, всегда грамотно справлялась с моими сопутствующими болячками и просто поддерживала настроение,когда я приходила с жалобами на то что сил нет,все болит)...

Забор крови проводят виртуозно, ни разу не было больно! Каждый раз интересовались, хорошо ли я себя чувствую, может полежать мне или чаю с шоколадкой. Врач узи всегда показывала малыша, коментировала все что смотрела, мужа так же позвали на узи, отвечали на все наши вопросы.
Сейчас мы и ребенка приводим на необходимые обследования и консультации сюда,очень довольна качеством!

• Здравствуйте, odv1987.
    Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников и Центра в целом. Мы очень рады, что в Здравице Вы нашли специалистов, которым доверяете свое здоровье и здоровье Вашей семьи. Обязательно передадим Наталии Владимировне Латкиной Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем крепкого здоровья и счастья всей Вашей семье! С наступающим Новым годом!