Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Год назад посещали с ребёнком "замечательного" дерматолога этой клиники Ирину Сергееву. Ребёнок внезапно покрылся какой-то сыпью, к педиатру поликлиники не попали, пришли сюда, в надежде на опытного и квалифицированного специалиста, врача с учёной степенью. Доктор и правда впечатлила своим снобизмом и гипертрофированным эго. Но что такое у нас, она сказать не смогла, но уверила, что что-то серьёзное и надо сдать кучу анализов. На вопрос, можно ли посещать сад, помявшись, ответила утвердительно. Стоила такая консультация 1500р.
На следующий день я догадалась позвонить своему косметологу, вспомнила, что он вообще-то тоже врач-дерматолог. Она поставила нам диагноз "контагиозный моллюск", как только мы задрали майку. Всё удалила, обработала и даже денег с меня не взяла - больше с карточкой возиться, говорит. Фигня полная, вот только для садовских детей вы сильно заразны, не ходите пока.
Вот так. А вспомнила потому, что сейчас в саду у нас опять эпидемия этого самого моллюска - видимо, тоже клиенты подобной Сергеевой принесли.

Здравствуйте, Алиса!
Спасибо Вам за обратную связь по работе нашего специалиста. Очень сожалеем, что прием не оправдал Ваших ожиданий и оставил такие впечатления. Понимаем, что прошло достаточно много времени с момента приема и сейчас уже будет сложно определить, что было год назад. Тем ни менее нам важно проанализировать записи в электронной медицинской карте пациента, и мы будем признательны, если Вы пришлете дополнительную информацию (ФИО ребенка, дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Алиса!
    Здоровья Вам и Вашим близким!