Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Моей дочери пол года и у нас случился два раза наружний острый отит на разных ушках (( про лора из поликлиники по месту жительства я промолчу , в итоге попали по рекомендации к Силютиной В.Б. Врач супер ! Объяснила все как первокласснице!!! Как же меня она успокаивала ( лор из поликлиники предположил ребёночку тугоухость)! В общем назначила анализы нам, скоро на второй прием пойдем !

Здравствуйте, aborzykina.
Мы искренне рады, что рекомендации Виктории Борисовны Силютиной помогают Вам в решении вопроса здоровья Вашей дочери. Обязательно передадим доктору Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем скорейшего выздоровления нашей маленькой пациентке!

• Здравствуйте, aborzykina.
    Желаем скорейшего выздоровления нашей маленькой пациентке!