Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Отзыв будет короткий))По рекомендации знакомой с ребёнком пошли к Селютиной))Остались очень довольны-профессионал своего дела ,который об'ясняет все доступным языком,находит общий язык с ребёнком,который очень боится врачей ,а при осмотре и проведении процедур ведёт себя очень мужественно и слушает доктора,а так же по поводу лечения-все верно,адекватно и действенно))Спасибо ей огромное))

Здравствуйте, Ульяна Калашникова.
Спасибо большое за положительный отзыв и оказанное доверие Виктории Борисовне Силютиной. Мы очень рады, что доктор нашла общий язык с нашим маленьким пациентом, а назначения и рекомендации полезны и эффективны. С удовольствием передадим Виктории Борисовне Ваша слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Ульяна Калашникова.
    Крепкого здоровья всей Вашей семье!