Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

По рекоммендации знакомых и своего лечащего врача, обратилась сюда, чтобы сделать доуденальное зондирование. До этого проходила эту процедуру несколько раз в поликлиннике №7. Надо сказатаь, впечатления остались не самые приятные. Поэтому шла со страхом и в ожидании того, что придется провести здесь , как минимум 1,5 часа. Но здесь все совсем по-другому. Процедура заняла всего минут 30, нет потока людей, в кабинете нас было всего двое- я и еще одна девушка, к тому же обе мы были закрыты ширмами. Все очень четко, без неприятных ощущений. И здесь, наконец-то у меня нашли то, что не могли найти раньше. Результат прислали на почту уже вечером. Кстати , и цена здесь, намного ниже, чем в других платных центрах. Единственное, что немного разочаровало, что теперь они требуют направление от врача, для прохождение процедуры. Я осталась очень довольна и теперь буду ходить только сюда и советую всем своим знакомым.

• Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы! Мы очень рады, что наш лаборант помог развеять Ваши страхи, и процедура прошла оперативно и результативно. Если Вы напишите в комментарии к отзыву или в личном сообщении на Флампе дату посещения Центра, то мы сможем отметить лаборанта в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Что касается требований к прохождению процедуры, действительно, необходимо направление врача и УЗИ печени или брюшной полости, так как имеются противопоказания к проведению данной процедуры, которые важно исключить.

Желаем Вам крепкого здоровья и ждем исключительно на профилактические осмотры!