Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Посещаю "здравицу" в рамках необходимых консультаций по беременности (выбирала по рекомендациям и удаленности от места работы). Все удивительно хорошо.
Конкретнее:
- о записи предупреждают заранее (звонком или смс)
- со входа встречают приветливые администраторы. Вежливые и улыбаются.
- в целом все помещения довольно-таки уютные
- результаты...

Конкретнее:
- о записи предупреждают заранее (звонком или смс)
- со входа встречают приветливые администраторы. Вежливые и улыбаются.
- в целом все помещения довольно-таки уютные
- результаты анализов можно получать на электронную почту, что лично мне очень удобно
- со стороны "здравицы" ни разу не было серьезных "косяков" по времени обслуживания
- атмосфера везде где ни была доброжелательная (а я врачей не то, чтобы люблю)
- чисто физически на сбор крови у меня нет никаких негативных реакций (не было даже в первом триместре). Почему важно - в другом месте (не в здравице) при сборе крови сильно зашумело в ушах и организм сделал попытку свалится в обморок.
- дети, в основном не плачут, а просто бегают и играются.

Про конкретных специалистов (где была)
- в первую очередь, конечно, Данилина Ирина Александровна (акушер-гинеколог). Приятная в общении, спокойная. Что для меня важно - всегда может объяснить зачем нужно сделать то или иное (анализ, витамины и т.д.). Рекомендую попробовать)
- была у ЛОРа. Силютина Виктория Борисовна. Как ни странно, получила удовольствие от посещения)) Хотя пришла с проблемой (ухо болело). Никогда бы не подумала, что от посещения врача можно получить удовольствие. Была у нее один раз - но всем рекомендую. (этого одного раза и назначений кстати хватило, чтобы проблема ушла)
- была у двух терапевтов (в 1 и 3 триместре, плановый осмотр). К сожалению, не помню фамилий. Но первый раз у терапевта получилось успокоить нервничающую меня довольно-таки быстро. Спасибо за это.

Самое главное - мне там комфортно и спокойно. Спасибо собственникам и директорам за прекрасную работу.

• Здравствуйте, Александра.
    Спасибо огромное за Ваш развернутый и конструктивный отзыв по работе нашего Центра. Нам очень приятно получать такие теплые и искренние слова в адрес наших сотрудников.
    Нам важно, чтобы лечение наших пациентов было эффективным, а нахождение в Центре комфортным, поэтому огромное внимание уделяем как качеству медицинской услуги, так и сервисному обслуживанию. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ирине Александровне Данилиной и Виктории Борисовне Силютиной и, конечно же, отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы.
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо, что цените нас!