Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Больше 10 лет хожу в Здравицу. В целом, уровнем обслуживания довольна. Была у терапевтов, маммологов, неврологов, лоров, гинекологов, УЗИ.. Наверняка еще и у других специалистов, просто не вспомню сейчас, период-то большой)) Все врачи разные, у всех свой стиль и особенности приема, уровень сервиса, но сейчас не об этом. Я хочу отдать 6 звезд (жаль, нет больше) Снисаренко Елене Александровне. Всё это время я наблюдаюсь у нее, и каждый раз, когда иду на прием, не верю своему счастью, что она у меня есть)) А когда она уходит в отпуск и приходится записываться к другому специалисту, то сравнение, по ряду объективных факторов, всегда в ее пользу. Я переманила к ней всех подруг, теперь мы шутим, что иногда к ней проблема записаться из-за большого количества желающих))
Дорогая Здравица, если ты практикуешь поощрение высококлассных специалистов - вот лучший, по нашему общему девчачьему мнению, кандидат.

Здравствуйте, ilfiume!
Мы очень гордимся тем, что вот уже не первый год Вы доверяете Здравице свое здоровье. И рады, что у нас Вы нашли «своего» гинеколога, в лице Елены Александровны Снисаренко, профессионализм которой так высоко цените. Спасибо за Ваши рекомендации и, конечно же, мы в обязательном порядке отметим Елену Александровну в нашей системе поощрения сотрудников за положительные отзывы благодарных клиентов.
Здоровья Вам и всем Вашим подругам и ждем всех исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, ilfiume!