Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Посещаю "Здравицу" с 2009 года. За это время в моей семье появились трое детей, и все мы, впятером, стали постоянными клиентами этого медцентра. За это время я привела сюда несколько человек, которые также высоко оценили качество услуг "Здравицы" и стали ее постоянными клиентами.

Огромный плюс этого центра - сочетание команды из...

Огромный плюс этого центра - сочетание команды из высококвалифицированных специалистов, работающих в Новосибирске, и высокого уровня обслуживания и качества предоставления услуг, в т.ч. уровень мед.оборудования. За это большая моя благодарность руководителю медцентра!

Минусов, имеющих какое-то важное значение, я не вижу!

За 7 лет проверила на себе и детях эффективность работы врачей, которым глубоко признательна, и которых от души рекомендую:

ТЕРАПЕВТ Баранова Елена Михайловна;

СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ Сафонов Виталий Алексеевич

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Малышев Анатолий Викторович

РЕВМАТОЛОГ Крашенинина Марина Павловна

Медсестры процедурного кабинета.

Спасибо руководству "Здравицы" за успешный проект, за подбор прекрасных специалистов в одном месте, за отношение к моей семье!

• Здравствуйте, Yulia Petropavlovskaya!

Спасибо огромное за Ваш подробный и конструктивный отзыв о работе наших сотрудников и Центра в целом. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова в адрес врачей, которым доверяете здоровье всей семьи и с уверенностью рекомендуете своим родным и близким. С радостью передадим Вашу благодарность всем перечисленным специалистам и поощрим их в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Спасибо Вам! Я очень рада, что врачи будут поощрены!