Здравица

• Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

"Здравица" для меня - основной медицинский центр, где я посещаю необходимых врачей и сдаю все анализы. Разве что стоматология другая.
Естественно, нравится практически все, иначе 11-летнего стажа посещения просто не было бы.
В этом отзыве хочется написать не о клинике в целом , а о приеме у Гаек (врач-эндоскопист) . Ранее здесь я ходила к другому врачу(Соловейчику), но он перешел работать в "Альфа-мед" . Так что, пришлось выбирать кого-то другого.
Почитав отзывы на сайте "Здравицы", остановилась на специалисте Гаек. Якобы она такая заботливая, профессиональная , аккуратная , ведь процедура ФГДС не из приятных. На деле вышло совсем не так.
Записалась на 10 января в 10-30. Точно по времени ко мне вышла женщина с кричаще ярко накрашенными губами и пригласила в кабинет. Увидев, что я глотнула воды , стала возмущаться:"Говорят же вам не пить до процедуры , лишний воздух , жидкость!!".
Я -опытный посетитель , ФГДС делала минимум раз 10 и прекрасно знаю , как она у меня проходит, и что глоток воды никак не повлияет на результат и даже его улучшит, потому что в горле не будет сухо. Кстати , так, естественно, и, произошло .
Ладно, зашли в кабинет . Она начала допытываться,что именно меня привело . Ответ о том, что мне регулярно нужно обследоваться и процедура назначена врачом , ее не удовлетворил . Она продолжала настаивать 6"А что именно беспокоит сейчас прямо?" . Я говорю :"Да ничего , разве обязательно идти, когда только совсем плохо уже ?".
Она тут же потеряла ко мне интерес и показала, куда лечь(предварительно мне обезболили горло) .
Я показала , что переживаю , надеясь на то, что мне скажут что-нибудь успокаивающее-ободряющее, но нет! Уложили и через секунду уже запихали в рот трубку . Мне стало плохо не столько от нее, сколько от духоты в кабинете (я не переношу недостаток свежего воздуха даже в обычном состоянии). Сама процедура прошла очень быстро , ничего не выделилось ( ни грамма), даже салфетка была сухая.
Я кое-как встала , болел живот , потому что там грубо этой трубкой двигали (ранее он после этого никогда не болел)и побаливал еще до вечера.
Врачу я сказала , что от из духоты мне плохо. На что она не предложила проветрить, а посоветовала уйти или остаться терпеть , чтобы она соизволила показать видео желудка.
В следующий визит буду делать эндоскопию в "Здравице", но выберу более доброжелательного специалиста .
Оценка- исключительно эндоскописту, а не клинике в целом .

Здравствуйте, Unpredictable check!
В первую очередь еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень сожалеем, что в этот раз мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и прием оставил такие негативные впечатления. Спасибо за обратную связь! Мы обязательно проведем беседу с врачом. Надеемся, что дальнейшие Ваши посещения будут приносить исключительно положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!

• а вам почему-то принципиально делать именно тут это исследование? просто если выберете кого-то другого, не боитесь, что получится так же? вы откуда-то будете иметь информацию, что доктор "аботливая, профессиональная , аккуратная", а на деле получится наоборот.
    если что, я лично знаю классного доктора, да и отзывов о хороших эндоскопистах хватает.

• Комментарий скрыт

• тоже в "Здравице"?

• В следующий раз сходите к Колобердину А. Он, правда, в Астра-Меде работает, но все, кто к нему приходят на эту процедуру-всегда довольны, да и сама не раз была у него! :)

• Может, в Альфа-Мед? К специалисту, которому доверяете?

• Здравствуйте, Unpredictable check!
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• Такая процедура, так еще и к пациенту не прислушиваться...