Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Советую всем! Пользуюсь услугами данного центра три года. Особенно хочется сказать о докторе - дерматологе Сергеевой Ирине Геннадьевне - это Высококвалифицированный специалист и огромной души человек. Всегда внимательна, в любое время открыта для диалога и консультации.
Ходить по больницам мало приятного и радостного, но этот доктор,...

Ходить по больницам мало приятного и радостного, но этот доктор, добивается результата, ободрит и поддержит.
Выражаю огромную благодарность и счастлива, что судьба подарила встречу с таким доктором и человеком!

• Здравствуйте, valy62351.
    Спасибо большое за Ваш положительный отзыв и высокую оценку работы Ирины Геннадьевны Сергеевой! Полностью с Вами согласны, что Ирина Геннадьевна, действительно, профессионал своего дела. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы от клиентов.
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!