Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хочу поблагодарить доктора-уролога Ефаеву Лилию Геннадьевну! Всегда чувствуешь смятение и смущение, когда идешь к врачу с деликатными проблемами. Лилия Геннадьевна с первой секунды снимает всё напряжение. Не только профессиональный доктор, но и просто чудная женщина )) Можно без стеснения задать любые вопросы и получишь развернутые ответы.

Здравствуйте, zarubina_ea!
Благодарим за положительный отзыв и признание профессионализма Лилии Геннадьевны Ефаевой. Мы рады, что на приеме Вы получаете исчерпывающие ответы на свои вопросы, а впечатления от общения с врачом исключительно положительные! Обязательно передадим Ваши слова доктору и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и встречаться с врачами только на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, zarubina_ea!