Здравица

• Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м
Yuly написала 2 отзыва об этом месте

Была на приеме у Астафьева на узи коленного сустава. По времени администратор сказал узи занимает вместе с выдачей результата минут 15, но на деле оказалось дольше! Узи только проходило 15минут. Врач долго смотрел мои колени, не мог найти причину боли, в итоге посмотрел без проблем еще нараз, и все определил. Проделанной работой я довольна

Здравствуйте, Yuly!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны результатом посещения нашего Центра и качеством проведенного исследования! Действительно, стандартно данный вид обследования проводится довольно быстро, но в отдельных случаях требуется больше времени, чтобы получить корректные результаты. Надеемся, данный факт не испортил общего впечатления и не нарушил Ваших дальнейших планов!
Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Yuly!
    Желаем Вам крепкого здоровья!