Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Пользуюсь услугами центра около полугода, с первого визита была довольна. В первую очередь, хотелось бы отметить наличие онлайн записи, очень удобно и накладок никогда не возникало. Во вторую - график работы, можно подобрать наиболее подходящее время, хоть в будни, хоть в выходные дни, что для меня является огромным плюсом - не люблю менять свои планы для посещения врача. Обратная связь - при первом посещении можно выбрать варианты для напоминания о записи на прием (ни в одном другом мед. учреждении такого не наблюдала). Администраторы всегда оперативно перезванивают при возникновении каких-либо проблем. Врач так же звонит лично, если "что-то пошло не так". К тому же, связаться со своим специалистом для получения консультации тоже не составляет труда и операторы с радостью в этом готовы помочь. Возможность получать результаты анализов на эл.почту - не нужно никуда ехать, вызванивать и т.п. Удобное расположение и наличие парковки. По персоналу даже нечего комментировать, многим стоит поучиться у вас, всегда доброжелательны, с улыбкой, с желанием помочь. Специалисты внимательны, выслушивают от и до, рассказывают что делают, что и зачем назначают, обязательно полностью оценивают состояние здоровья до и после лечения, на все вопросы готовы ответить. Всё просто и предельно понятно.

Здравствуйте, 2tur­bo!
Мы очень рады, что Вы остались довольны на всех этапах взаимодействия с нашим Центром. Для нас очень важно, чтобы наш клиент получал качественную медицинскую помощь с максимальным комфортом. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего Центра будут приносить такие же положительные впечатления.
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, 2tur­bo!