Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Мы в здравицу ходим всей семьей. Дети к педиатру (Шматковой ВН), лору (Силютиной ВБ) и так по назначению врачей (анализы, узи, экг, т.к. сын занимается хоккеем), а мы с мужем по необходимости. В своем отзыве хочу сказать спасибо всему персоналу: начиная от парней в гардеробе и заканчивая врачами, к которым ходим на прием. Нет такого, что приходите еще завтра послезавтра и еще 8 раз , чтобы деньги платили пациенты, потому что центры достаточно нагружены пациентами ( к сожалению в других центрах это практикуется, особенно у ЛОРов). Силютину ВБ- боготворю,просто идеал врача, она необыкновенная: все по полочкам, вот это так, а это так, на все ответит, все расскажет и покажет. Спасибо администрации
что подобрали таких профессионалов.

Здравствуйте, мама хоккеиста!
Спасибо за еще один положительный отзыв о работе специалистов нашего Центра. Нам бесконечно приятно читать такие теплые слова благодарности, и мы полностью с Вами согласны, что Вероника Николаевна Шматкова и Виктория Борисовна Силютина – профессионалы своего дела с огромной душой. С радостью передадим Вашу благодарность врачам и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы.
Желаем счастья и здоровья всей семье, а маленькому хоккеисту новых побед!

• Здравствуйте, мама хоккеиста!
    Желаем счастья и здоровья всей семье, а маленькому хоккеисту новых побед!