Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Была там дважды у стоматолога по несложным поводам. Все нормально. Сегодня приводила дочку к геникологу. Взяли мазок и проконсультировали. За это 3450! Но правда сказали по итогу по телефону дадут консультацию. Сумма сильно удивила. Неприятно сл скидками. У меня подарочная карта на 7 процентов скидка, так на этот приём скидку отказали делать. Карту почему из'яли, сказав что в программе все итак будет видно. И самое неприятное, в центре заметьте семейной медицины, что этот дисконт можно только за 1 человеком из семьи закрепить и только он на свои Услуги будет получать скидки! Пойду писать отзыв про евромед, там такого не бывает.

Здравствуйте, annaa66.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с информированием о правилах бонусной программы и благодарим, что уделили время для телефонной беседы. Действительно, с нашей стороны Вас неверно проинформировали о возможностях бонусной карты, которая позволяет всем членам семьи, указанным в заявлении на создание семейного бонусного счета, накапливать 7% от оплаченных приемов и далее рассчитываться бонусами, также всем членам семейного бонусного счета. Положенные 7% бонусов с оплаченной суммы были начислены на лицевой счет ребенка, которыми Вы можете воспользоваться при следующем посещении. Мы уже провели с администратором-кассиром обучающую беседу во избежание повторения ситуации.
Надеемся, что также не осталось вопросов по стоимости приема, которая сложилась из первичного приема специалиста и забора анализов за несколько показателей.
Благодарим Вас за оперативную обратную связь, которая позволила разобраться в сложившейся ситуации.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, annaa66.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!