Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Лукиновой Марии Владимировне, а также лору Бревновой Наталье Юрьевне. Это лучшие профессионалы в своих областях, что мне встречались в городе! Хожу только к ним и всегда остаюсь довольна качеством услуг и уровнем сервиса в Здравице! Спасибо!

Здравствуйте, Julia Vitukhina.
Мы очень рады, что Вы всегда остаетесь довольны результатом посещениями наших врачей и уровнем оказываемого сервиса. Благодарим за высокие оценки работы и признание профессионализма Марии Владимировны Лукиновой и Натальи Юрьевны Бревновой. Обязательно передадим Вашу благодарность перечисленным специалистам и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны посещениями нашего Центра.
Желаем крепкого Вам здоровья и будем рады видеть на профилактических приемах!

• Здравствуйте, Julia Vitukhina.
    Желаем крепкого Вам здоровья и будем рады видеть на профилактических приемах!