Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Добрый день! Мой отзыв о враче гинекологе Теплицкой А.Л. Во первых если вы пришли по полису ДМС - всё, отношение такое как будто вам сделали одолжение и принимают бесплатно! я пришла на осмотр... а когда добавила, что не могу забеременять, на что мне резко ответили, что это только за наличный расчёт... ну ладно. Взяв анализы и осмотрев грудь, врач сказала у вас всё хорошо.
На следующий день, я была записана платно к другому гинекологу в другой центр (за наличку) и тут врач заметила в груди уплотнения, которые я и сама чувствовала, осмотрев меня внимательно сказала, срочно делать узи.
Люди, вы понимаете, если бы я послушала Теплицкую, я бы преспокойно жила дальше и возможно было бы поздно, т.к. грудь болит!
Девушки, если вы не хотите потерять время, которое возможно будет бесценно не идите к этому гинекологу!
И моя знакомая ходила тоже к А.Л., она жаловалась на сильно тянущие боли внизу живота, так вот ответ ей был: "А кому сейчас легко?!?"
Две звезды только за то, что анализы выслали на электронку, что бы больше к ним ни ногой!

• Здравствуйте, Ledy_NSK.
    Сожалеем, что у Вас сложились такие впечатления от посещения нашего специалиста. Мы будем признательны, если Вы напишите на почту otzyv@zdravitsa.ru свои данные (ФИО, дату рождения, контактный телефон), а также предоставите для ознакомления заключение другого гинеколога и УЗИ, чтобы наша врачебная комиссии смогла проанализировать и дать свое заключение относительно сложившейся ситуации.
    Спасибо за обратную связь и будем ждать дополнительной информации.
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• Так а времени сколько прошло между двумя посещениями? Там за пол-года может вырасти что нибудь

• Добрый день! прошли сутки! я же написала в отзыве понятно)