Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

В данный центр обратился для того, чтобы сделать УЗИ плечевого сустава. Почитал много отзывов об Астафьеве, решил обратиться к нему. В начале сделал несколько неверное предположение о вероятной причине боли, но затем, после достаточно внимательного проведения диагностики, смог найти истинную причину. Она вполне сошлась с будущими результатами МРТ. При проведении процедуры был вежлив, на дополнительные вопросы отвечал без раздражения и неуверенности (а это явление среди врачей не самое редкое, особенно при большом количестве разумных вопросов). В целом, врач свою работу выполнил. Могу его рекомендовать.

На приём попал достаточно быстро. Администраторы и другой персонал были тоже достаточно вежливы. Но обращался только один раз, поэтому про других врачей ничего сказать не могу.

• Здравствуйте, Mr.Ne4to.

Спасибо, что поделились своим первым опытом посещения Здравицы и, в частности, нашего врача ультразвуковой диагностики Сергея Степановича Астафьева. Мы рады, что прием оставил положительные впечатления как о профессионализме врача, так и о человеческих качествах Сергея Степановича. Обязательно отметим доктора в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!