Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Уютный семейный центр, много детишек и все для них там есть. Вежливый персонал, начиная от оператора и заканчивая гардеробной. Мед. Сестры в процедурном кабинете тоже тактичные и заботятся о том, чтобы впервые вводимый препарат был хорошо перенесён. Цены, судя по всему, в этом центре не низкие, но их преимущество, что процедурный кабинет работает там и в выходные и в праздники до 18.00, как и вся клиника. Так же видела накопительную семейную систему скидок и поощрения детям за хорошее поведение у врача. Взяла на заметку существование этого центра!

Здравствуйте, Анна.
Нам очень приятно, что Вы высокого оценили качество обслуживания в нашем Центре. Спасибо, что обратили внимание на семейную бонусную систему и систему поощрения деток за хорошее поведение на приеме у врача. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего Центра будут приносить такие же положительные впечатления.
Благодарим за обратную связь и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Анна.