Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Как-то очень сильно прихватило у меня поясницу, да прихватило так, что аж ходить больно было. По симптомам нужен был врач уролог. Случилось это все в субботу. Начала обзванивать клиники, чтобы записаться к урологу, но в 99% в субботу у урологов был выходной, либо прием везде расписан на неделю вперед. И лишь в Здравице на сайте можно было посмотреть расписание врачей и подобрать удобное для себя время. Выбрала самое ближайшее, мне сразу же перезвонили, я описала мои симптомы и попросила уточнить точно ли мне нужно именно к урологу. Девушка попросила подождать на линии, а пока я ждала она связалась с врачом и по описанным симптомам уточнила точно ли мне нужен именно уролог.

На ресепшене народу было много, но девочки-администраторы работали оперативно и очередь не застаивалась. Я заполнила все необходимые документы и меня попросили присесть на диван, сказали врач меня вызовет. Самое интересное, что врач сам выходит за пациентом и от ресепшена до своего кабинета проводит. Моя боль увеличилась и терпеть не было сил и я начала плакать. В это время врач вышла за мной и увидев мое состояние сразу начала меня успокаивать. Проводила под руки меня до кабинета, дала салфетку мне, чтобы я вытерла слезы и дала время успокоиться. Это первая клиника, в которой я видела такое человеческое обращение к пациенту. Врач меня успокоила, выписала лечение. Дала свой номер телефона, сказала если что пойдет не так, то сразу же ей звонить без стеснения.

После были многочисленные анализы (кстати баночки под анализы врач мне сразу дала с собой). И все эти разы каждый врач относился ко мне с пониманием.

После такого обслуживания уже никогда не хочется возвращаться в районные клиники.

Хочу выразить врачам огромное спасибо за вашу работу и за трепетное отношение к пациентам! Так держать!

• Здравствуйте, elena02121987.

Нам очень приятно читать Ваши теплые слова благодарности и понимать, что мы делаем нашу работу максимально эффективно. И мы безгранично рады, что смогли оказать Вам своевременную медицинскую помощь и поддержку. Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны качеством врачебных приемов и уровнем сервиса.

Желаем крепкого Вам здоровья и счастья!

P.S. В нашем Центре принимает лишь один уролог-женщина – Лилия Геннадьевна Ефаева, поэтому мы обязательно передадим ей Ваши слова и отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы благодарных клиентов.

• Добрый день!

Спасибо за ваш ответ. Да, врач была Лилия Геннадьевна.Большое спасибо вашему центру за отличную работу.