Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Пациентом Здравицы являюсь давно. Очень довольна работой стоматолога Лукиновой Марии Владимировны - хороший врач и просто прекрасный человек! Всегда идет навстречу, очень много раз помогала мне консультацией по телефону, даже в нерабочее время.
НО отзыв будет не об этом! Несколько недель назад записалась к эндокринологу, накануне приема позвонили из медцентра и предупредили, что врач заболел, предложили перенести прием на другой день - согласовали дату и время. Накануне приема снова звонят уточняют приду ли я, я подтверждаю, что приду. День приема. Выехали из дома за час до назначенного времени, едем по направлению к клинике. Звонок и мне говорят, что врач еще болеет, поэтому принять меня снова не сможет!
Уважаемые представители медцентра, кто так работает??? Я все понимаю, но предупредить об этом менее, чем за час до приема - это норма?????!!!! Зачем Вы звонили накануне узнать приеду ли я? Это издевательство. Я планирую свое время, в конце концов я вызвала няню для ребенка на время поездки и приема у врача. Очень сильно разочарована...

Здравствуйте, miss_ezhevika.
Прекрасно понимаем Ваши эмоции и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, произошла накладка при составлении расписания врачу из-за человеческого фактора. Если Вы напишите данные (ФИО, дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru, то в качестве компенсации мы зачислим на Ваш счет 300 бонусов, которыми сможете воспользоваться при последующем обращении.
В то же время благодарим Вас за высокую оценку работы стоматолога Марии Владимировны Лукиновой.
Спасибо Вас за обратную связь!

• Здравствуйте, miss_ezhevika.
    Спасибо Вас за обратную связь!