Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

К стоматологу Проценко Татьяне Викторовне попала случайно около 10 лет назад. С тех пор только к ней! Делает все аккуратно, не больно, красиво, добросовестно и на года! Нескольким своим знакомым советовала именно ее, все очень довольны. Также недавно пришлось познакомиться со стоматологом - ортопедом Худоноговым Григорьем Геннадьевичем. Остались очень хорошие впечатления: профессионально удалил сломанный зуб, подробно и понятно все объяснил о протезировании.
В "Здравице" замечательные стоматологи, всем рекомендую!

Здравствуйте, Аlex.
Искренне рады, что именно в Здравице Вы встретили своего стоматолога, в лице Татьяны Викторовны Проценко, которой не первый год доверяете здоровье Ваших зубов и с уверенностью рекомендуете своим знакомым. Также нам приятно, что Вы остались довольны приемом стоматолога-ортопеда Григория Геннадьевича Худоногова. Мы с радостью передадим Ваши теплые слова благодарности врачам и отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.
Желаем здоровых и счастливых улыбок и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Аlex.