Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

За жизнь много раз сдавала кровь из вены и всегда на сгибе локтя потом красовался красивый синяк любимого фиолетового цвета, приходилось носить кофты с рукавом. В Здравице кровь взяли очень профессионально. В вену попали с первого раза, кровь брали быстро, не больно, а после процедуры не осталось вообще ничего. Еле заметная дырочка от иглы и не более, просто поражена.
Еще хочу отметить Барабанова И.Е., первый раз ходила на ФГС и честно думала, что умру после процедуры. Хоть это и были самые ужасные минуты в моей жизни, но хочу сказать, что врач быстро все сделал и аккуратно. Медсестра поддерживала, говорила, что я молодец, благодаря ей, отвлекалась и не думала о самой процедуре. Спасибо от довольного пациента))

Здравствуйте, Daria.
Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего Центра. Мы рады, что не самые приятные процедуры, как видеогастроскопия и взятие крови из вены, благодаря профессионализму и внимательному подходу наших специалистов, оставили такие положительные впечатления. Мы обязательно передадим Игорю Евгеньевичу Барабанову Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете всегда получать исключительно положительные эмоции и результаты от визитов к нашим специалистам.
Желаем крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, Daria.
    Желаем крепкого Вам здоровья!