Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

О том как у моего мужа разболелся зуб! :) Ноющая, бесконечная боль сопровождалось головной болью и страдальческими утыканиями мне в шею. Я предложила пойти к зубному врачу! Я даже не догадывалась, что своим предложением нарушила тонкую чуткую организацию его души! Однако моё личное мнение о замечательном стоматологе центра Кулинич Ирине Александровне было очень убедительно. Сама у неё лечу зубки не первый год! Вчера с лёгкой руки Ирины Александровны мой муж вернулся к полноценной жизни! Цитирую:"Я никогда и не знал, что можно так безболезненно все сделать! Всегда боялся зубных врачей! К Ирине Александровне буду ходить теперь всегда!" Спасибо Вам большое, Ирина Александровна, за Ваш профессионализм, внимание!!! За то, что нашли время принять мужа на прием! Теперь смело можно говорить, что Вы наш семейный доктор! От себя лично центру тоже большое спасибо! Всегда все на высшем уровне! С уважением, довольные пациенты!

Здравствуйте, Галина.
Искренне рады, что к Вашему мужу и всей семье вернулись легкость и спокойствие благодаря профессионализму, огромному опыту и внимательному подходу Ирины Александровны Кулинич. С удовольствием передадим Ирине Александровне Ваши теплые слова благодарности и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем здоровых и счастливых улыбок всей Вашей семье и будем рады видеть на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Галина.