Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

ПЛОХО или хорошо? Долго думала какую оценку поставить. Добрый день. Поставила хорошо. Объясню почему. Обращалась в данный центр несколько раз. Например стоматолог-хирург Худоногов Г.Г., ну, просто замечательный хирург и человек, осталась очень довольна его работой. Так же с дочкой (1год) приходили к отоларингологу, к сожалению не помню фамилии, но так же все было очень хорошо. И вот начались у меня проблемы со здоровьем, записалась я (фото прилагаю) в один день на ФГС в 10 утра к Масловой (кстати тоже все прошло хорошо, если вообще эту процедуру можно так оценивать) и на 19.30 на УЗИ печени и поджелудочной. Меня предупредили, что перед ФГС нельзя за столько то часов кушать итд, но вот о том, что и перед УЗИ есть нельзя, я не знала, и никто не сообщил, и вообще зачем меня записали в один день? Сколько по итогу я должна была бы не есть? 24ч? Ну, не смертельно конечно, но тяжеловато, с больным желудком то. Да еще и не употреблять за 2-3 дня в пищу соки, бобовые, фрукты, овощи???? - мне об этом никто не рассказал. Рассказали потом. В общем я скитаясь в интернете, по поводу своих проблем и наткнулась на то, что перед УЗИ есть нельзя, а я конечно же поела после ФГДС, и не раз, а дважды. Позвонила в центр,чтобы сообщить о сложившейся ситуации, и тут стало еще интереснее, оказывается я на УЗИ вообще не записана, записан совсем другой человек. Как так получилось объяснить мне не смогли. В общем, по скольку я не приехала, а догадалась позвонить, и девочки-операторы быстро поправили ситуацию, перезаписали меня на след.утро, я поставила положительную оценку. А вот если бы я приехала в центр зря, не сделала УЗИ, и сорвала бы тем самым свой прием на след.день у гастроэнтеролога было бы обидно. Будьте внимательней. Надеюсь такой каламбур первый и последний раз. А в целом, этим центром я довольна.

Здравствуйте, OS.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны работой наших врачей и благодарим, что, взвесив все аргументы, оценили работу Здравицы на «хорошо»! Мы обязательно передадим Ваши слова и высокую оценку работы стоматологу Григорию Геннадьевичу Худоногову, ЛОР-врачу Ирине Михайловне Полехиной (по имеющейся информации мы смогли определить у кого Вы были с дочкой), эндоскописту Марине Геннадьевне Масловой, а также отметим их в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Вместе с тем, мы сожалеем, что при записи оператор не в полной мере сориентировала Вас о необходимой подготовке к УЗИ брюшной полости и неверно оформила запись на прием. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства. Мы обязательно обсудим данный инцидент с оператором и уделим особое внимание обучению по данному вопросу. Оператор работает у нас совсем недавно и сейчас очень важна обратная связь, чтобы понимать в каких вопросах нужно детальное внимание и помощь.
Еще раз спасибо за обратную связь и надеемся, что дальнейшие посещения Здравицы будут исключительно на отлично! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, OS.