Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Большое спасибо медсестрам процедурного кабинета Ольге и Евгении!
Благодаря их профессионализму и ответственному подходу к каждому пациенту процесс забора крови из вены почти не ощущается и не остается этих ужасных синяков. «Здравица» – это единственное место, которому я доверяю. В других частных заведениях, куда я обращалась (не буду называть имен, т.к. все очень индивидуально), мне гарантированно портили настроение и вдобавок «дарили» синяки.
В «Здравице» все сделали быстро и качественно, рекомендую!

Здравствуйте, Зефирка.
Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту медицинских сестер процедура забора крови прошла для Вас комфортно и оставила только положительные впечатления.
Мы обязательно передадим Евгении Викторовне Вдовиной и Ольге Валерьевне Федяниной Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны качеством диагностических и врачебных приемов, а так же уровнем сервиса.
Желаем крепкого Вам здоровья и счастья!

• Здравствуйте, Зефирка.
    Желаем крепкого Вам здоровья и счастья!