Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Возникла необходимость сделать гинекологическое узи. Выбрала этот медицинский центр по отзывам, месторасположению, широкому спектру услуг. Меня записали к специалисту Иваницкой Татьяне Станиславовне. Хочу сказать большое спасибо. Очень приятная женщина, радует, когда такое отношение к пациенту. Обследование провела максимально комфортно! Хорошо, что я попала именно к ней. Надеюсь здесь все специалисты такие. С удовольствием посоветую идти сюда на узи к этому специалисту.

Здравствуйте, Maria Magdalena.
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Татьяны Станиславовны Иваницкой. Татьяна Станиславовна, действительно, помимо профессионализма и огромного опыта работы отличается внимательным и тактичным подходом к своим пациентам. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы. Отдельное спасибо Вам за рекомендации и надеемся, что в дальнейшем Вы также будете довольны качеством оказания услуг.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Maria Magdalena.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!