Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хорошо. Обратилась к конкретному специалисту. На руках не имела никаких анализов. Все сдавали. Иной раз приходила на приём, чтобы просто узнать результат,узнать, что все хорошо, слава богу разумеется, и заплатить за 5 минут 1500)

Верю, что специалисты квалифицированные, но, все таки не покидает ощущение, что у каждого стоит план по выручке, кто и сколько должен принести в клюве компании.
Может быть для таких приемов можно было бы использовать электронную почту, ну или более дешевую цену сделать.
Очень жаль, что врачи по месту жительства настолько халатны, что из за каких- то пустяков приходится тратить тысячи, много тысяч.

• Здравствуйте, mademoiselle.
    Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещениями нашего Центра. Очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение. Повторный прием предполагает интерпретацию результатов обследований, назначение лечения или корректировку ранее сделанных назначений, ответы на все имеющиеся вопросы. Если речь идет о приеме гинеколога, то врач, как правило, если анализы в норме, не назначает повторной явки. Нам важно разобраться о каких приемах идет речь и мы будем признательны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru Ваши данные (ФИО, дату рождения, контактный телефон) для более детального разбора ситуации.
    Желаем крепкого Вам здоровья!