Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Уважаемые управляющие центром медицины! Поменяйте массажный стол на новый! Кто-нибудь из Вас хоть раз делал массаж в 17 кабинете? После 5 сеансов на местах, в районе бровей, появляются синяки!!!! Выемка под голову/лицо не предназначена для этого! Таких лиц, как эта выемка просто не бывает! Люди не яйцеголовые!!!! Выемка очень узкая!!

Только из за...

Только из за этого больше никогда не пойду на массаж к Вам.

Здравствуйте, kanape.

Спасибо за обратную связь относительно удобств в нашем массажном кабинете. Мы приняли во внимание данную информацию и обязательно подумаем, как сделать нахождение пациента на массажном столе максимально комфортным.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

• Здравствуйте, kanape.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!