Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Хочу сказать про семейную клинику "Здравица". Наблюдаюсь здесь у двух врачей у гинеколога и эндокринолога! Сегодня хочу сказать об замечательном докторе-Латкиной Наталье Владимировне. Три года я у нее наблюдаюсь,лечусь и прислушиваюсь к ее советам,всегда в хорошем настроении,приятная в общении и очень грамотная в работе и конечно терпелива к нам,своим пациентам! Хочу порекомендовать Наталью Владимировну,врача гинеколога,врача с большой буквы!!! Хочу отметить также администраторов,внимательные и вежливые девушки,со знанием дела! Руководству большое спасибо за очень хороших специалистов!!!

Здравствуйте, dychka.
Благодарим Вас за душевный отзыв и теплые слова в адрес Натальи Владимировны Латкиной, администраторов и Здравицы в целом. Нам очень приятно понимать, что мы делаем нашу работу максимально эффективно для Вас. Обязательно передадим Наталии Владимировне слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны качеством оказания услуг.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Спасибо, что Вы с нами.