Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Хотелось бы оставить отзыв о неврологе Шулеповой Нине Петровне. Очень грамотный врач, который находит подход к пациенту, внимательно слушает и прописывает индивидуальное лечение. Не первый год лечусь у Нины Петровны, очень довольна и рекомендую!

Здравствуйте, КОК.
Благодарим Вас за высокую оценку работы и рекомендации Нины Петровны Шулеповой. Полностью с Вами согласны, что Нина Петровна профессионал своего дела с индивидуальным подходом к каждому своему пациенту. Обязательно передадим врачу Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы. Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны качеством оказания услуг.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

• Какие результаты лечения?

• Результаты положительные!
    Другие неврологи "набивали" меня таблетками, которые не помогали. Нина Петровна подобрала лечение под меня индивидуально, что показало хорошие результаты.

• Здравствуйте, КОК.
    Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!