Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Очень хочется поделиться впечатлением об урологе Чепурине Алексее Николаевиче. Меня фактически принесли к нему с острейшим циститом, который я ( конечно!), пыталась лечить сама. Прописал лечение (правильный антибиотик подействовал почти сразу )потом сдала анализы , мне перезвонили, сообщили результаты уже на следующий день,доктор продлил и подкорректировал лечение. внимательнейшее отношение. Очень понравилась гинеколог Данилина И.А. все прекрасно, я только к ней теперь. Имея двоих детей такого приятного акушера-гинеколога не встречала.

• Здравствуйте, marina2016.kirsanova.
    Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом наблюдения в Здравице. Мы очень рады, что наш уролог Алексей Николаевич Чепурин помог в оперативном решении вопроса здоровья и Вы почти сразу почувствовали облегчение. Также нам радостно, что у нас Вы встретили «своего» гинеколога в лице Ирины Александровны Данилиной. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам и отметим в нашей системе поощрения сотрудников за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вас видеть исключительно на профилактических приемах!