Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

ходила на УЗИ молочных желёз. Астафьев С. С. очень понравился: все объяснил, растолковал, ответил на вопросы. рассказал как лечиться и дал совет , как лучше поступить , если проблема вернётся. определено буду ходить только к этому специалисту

Здравствуйте, Анастасия Хорошева.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы специалиста УЗИ Сергея Степановича Астафьева. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Сергей Степанович, действительно, профессионал в своем деле, который имеет огромный опыт работы в медицине. Однако он является врачом ультразвуковой диагностики, поэтому для получения полноценной консультации и, при необходимости, назначений по лечению рекомендуем все же обратиться к Вашему лечащему врачу, который направил на исследование.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Анастасия Хорошева.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!