Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Посетила несколько врачей по ДМС – окулист, маммолог и гинеколог. К первым двум претензий не имею. А вот женский доктор Снисаренко НЕприятно удивила. Во-первых, отношением. Таким, знаете, пренебрежительным… она вполне могла во время приема побеседовать по сотовому телефону по каким-то личным вопросам. И вообще сложилось впечатление, что я ей что-то должна. Я часто читаю в отзывах, что именно так относятся к пациентам по ДМС доктора, хотя лично мне непонятно это разделение, деньги-то все равно платят, какая разница - пациент или страховая компания?... А возможно, это постоянная практика.

Ну а во-вторых - мне просто упустили из виду увеличение внутреннего органа. Через месяц, поводя УЗИ органов брюшной полости, назначенное гастроэндокринологом другой клиники, врач случайно обнаружила увеличение. А гинеколог той же клиники подтвердила при повторном осмотре. За 1 месяц этого увеличения произойти не могло.

PS вдаваться в подробности в переписке с клиникой на всеобщем обозрении не буду. Можете удалять мой отзыв за отсутствие информации. Есть такое социально-этическое понятие, как врачебная тайна и статья 150 Гражданского кодекса РФ о неприкосновенности частной жизни.