Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Посетила несколько врачей по ДМС – окулист, маммолог и гинеколог. К первым двум претензий не имею. А вот женский доктор Снисаренко НЕприятно удивила. Во-первых, отношением. Таким, знаете, пренебрежительным… она вполне могла во время приема побеседовать по сотовому телефону по каким-то личным вопросам. И вообще сложилось впечатление, что я ей что-то должна. Я часто читаю в отзывах, что именно так относятся к пациентам по ДМС доктора, хотя лично мне непонятно это разделение, деньги-то все равно платят, какая разница - пациент или страховая компания?... А возможно, это постоянная практика.
Ну а во-вторых - мне просто упустили из виду увеличение внутреннего органа. Через месяц, поводя УЗИ органов брюшной полости, назначенное гастроэндокринологом другой клиники, врач случайно обнаружила увеличение. А гинеколог той же клиники подтвердила при повторном осмотре. За 1 месяц этого увеличения произойти не могло.
PS вдаваться в подробности в переписке с клиникой на всеобщем обозрении не буду. Можете удалять мой отзыв за отсутствие информации. Есть такое социально-этическое понятие, как врачебная тайна и статья 150 Гражданского кодекса РФ о неприкосновенности частной жизни.

Здравствуйте, mama_byblika.
Спасибо, что поделились своим опытом посещения наших специалистов. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение об одном из наших лучших гинекологов-эндокринологов. Елена Александровна Снисаренко врач высшей категории, кандидат медицинских наук, общий стаж работы врачом более 30 лет, в Здравице работает с самого открытия уже более 12 лет и за все это время показала себя высоким профессионалом своего дела. Елена Александровна отличается довольно спокойным характером и не особой эмоциональностью, возможно из-за этих особенностей у Вас сложилось такое впечатление о враче. Мы не обсуждаем медицинскую сторону вопроса в открытых источниках, все спорные вопросы решаются в личной переписке, а чаще, в телефонном разговоре с пациентом. Чтобы разобраться в Вашем вопросе нам необходимо ознакомиться с заключением врача гинеколога и ультразвукового исследования из другой клиники, в которую Вы обращались спустя месяц после приема у нашего специалиста. Мы будем признательны, если Вы пришлете копии документов на почту otzyv@zdravitsa.ru или администраторам в любой из наших центров, информация будет передана заведующей отделением репродуктивного здоровья, тогда мы сможем детально рассмотреть ситуацию и сделать соответствующие выводы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за обратную связь!