Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

В вашем центре бывала много раз. В этот раз спонтанно записалась к стоматологу Решетниковой Т.С., т.к. откололась пломба. Полное РАЗОЧАРОВАНИЕ! т.к. была месяц назад у другого стоматолога у вас Колмакова Ю.А. (осталось нормальное впечатление), до этого была в др. клинике и такого мне НИКТО не говорил. Было сказано, что у меня 8 зубов с пломба-кариесом, которые срочно надо перелечить. ДА у меня был 7 и 8 на стыке кариес, про них мне все говорили, но о наличии еще стольких!!! Про эти зубы было сказано, что там вообще катастрофа-пульпит и т.д. Все в общем так страшно. Сегодня побывала в др. клинике, пролечила эти зубы, обычный кариес. Других дефектов зубов НЕ НАШЛИ. Зачем так разводить. Ну, наверно, люди следят за своими зубами и это видно по состоянию полости рта и по человеку и его отношению к себе. Не надо считать что всех можно развести. Многие люди, приходящие на прием к вам гораздо образованнее их.

• Здравствуйте, Елена.

Спасибо, что поделились своим опытом посещения специалистов стоматологического отделения. Мы сожалеем, что прием у Татьяны Сергеевны Решетниковой не оправдал Ваших ожиданий и оставил такие впечатления. Нам важно разобраться в ситуации и мы будем признательны, если Вы напишите данные (ФИО, дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!