Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хочу выразить благодарность Данилиной Ирине Александровне за ведение беременности. Всегда внимательна, ответит на все вопросы, все доступно объяснит, успокоит. Она не просто хороший доктор, но и умеет общаться с пациентом, что тоже немаловажно, особенно в период, когда лишние нервы отражаются на здоровье малыша. Спасибо огромное! Благодаря вам в том числе у нас теперь есть наше долгожданное счастье.

• Здравствуйте, frutelle.
    Мы искренне рады, что Вы нашли «своего» врача в лице Ирины Александровны Данилиной и доверяете нам самое ценное - свое здоровье и здоровье малыша. Действительно, Ирина Александровна профессионал в своем деле, которая отличается внимательным и тактичным подходом к своим пациентам. Мы обязательно передадим врачу Ваши теплые слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения сотрудников за положительные отзывы.
    Надеемся, что и в будущем посещение наших Центров будет приносить Вам только положительные впечатления и результаты.
    Здоровья Вам и Вашей семье!