Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м

Добрый день !По какому праву мне названивает ваш врач , упрекая в том , что он из-за меня нёсся из Академ городка , собирая все камеры и т.д. И отчитывает меня как девочку . Хотя приём я отменила за 3 часа,позвонив по телефону . Хотела записаться к нему позже, но не буду. Лучше выбрать другую клинику , с адекватными докторами и ответственными администраторами , которые будут передавать информацию своим сотрудникам . Все таки не за 30 минут отменяла приём , а за достаточное время. И вообще , на каком основании мой номер телефона даётся без моего согласия ? Я даже не Была на приеме у этого доктора Надеюсь после отзыва не будет проблем ? Мне никто не будет звонить и обвинять в том,
что я высказала своё мнение . Врач Давид Шатаевич

• Здравствуйте, Annet.
    Мы еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По итогам разбора ситуации заведующая отделением провела разъяснительную беседу с врачом. Описанное поведение врача недопустимо и мы очень сожалеем о подобной беседе. Оператор колл-центра действовала по стандарту, отразила в расписании врача то, что Вы отменили запись на прием, дополнительно сообщать об этом врачу не было необходимости, так как до Вашего приема была запись другого пациента. Несмотря на то, что ранее Вы не были у данного специалиста на приеме, Ваша электронная медицинская карта есть в нашей базе и Вами было подписано согласие на обработку персональных данных в рамках нашей компании, а значит врач имеет к ней доступ. Мы надеемся, что личная беседа со старшим администраторам сгладила впечатление от данной ситуации.
    Благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!

• Не должно быть у врача никакого доступа к контактам клиента, мало сейчас маньяков, можно банально номер телефона прогнать по спам-базам и терроризировать человека морально, а если клиент свой адрес оставляет, врач и домой прийти может, в любое время дня и ночи, что это еще за новости с передачей контактов врачам.