Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Здесь прекрасно, комфортно, уютно. Чувствуется забота. Благодаря врачу-гастроэнтерологу Елене Александровне Бикбулатовой буквально спасли моего близкого человека, вернули к жизни. Спасибо!
Очень рада, что обратилась за удалением папиллом в Здравицу на Маркса. Никаких последствий. Прекрасный доброжелательный врач-онколог Яна Юрьевна Кремзер делает всё быстро и качественно. О результатах анализов сообщила лично по телефону, выдала подробный рецепт. Марганцовка в подарок - мелочь, а приятно. Рекомендую врача!

Здравствуйте, tigrik_на_нервах.
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы наших врачей – гастроэнтеролога Елены Александровны Бикбулатовой и онколога Яны Юрьевны Кремзер. Очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинского приема и, самое важное, результатами лечения. Обязательно передадим слова благодарности Елене Александровне и Яне Юрьевне, а так же отметим врачей в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Надеемся, что и дальнейшие посещения Здравицы будут приносить исключительно положительные результаты и эмоции.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть на профилактических приемах!

• Здравствуйте, tigrik_на_нервах.

• И будьте добры, медицинских сестер тоже отметьте. Я запомнила только чудесную Ларису, которая с Яной Юрьевной работает.