Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хочу поблагодарить врача-Батаева Дмитрия! Сегодня удалил мне зуб, абсолютно не больно и быстро! В моих глазах конечно начало мутнеть от страха, но врач сделал все, чтобы я пришла в норму:) очень рекомендую всем обращаться именно к нему, не смотря на то, что лечу зубы в другой клинике(скидки от работы)-удалить зуб пришла именно к нему, т.к.пару лет назад именно он удалял мне зубы мудрости и страха практически не было! Спасибо!

Здравствуйте, Катя.
Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего стоматолога Дмитрия Сергеевича Батаева. Мы бесконечно рады, что не самая простая процедура удаления зуба прошла для Вас быстро и безболезненно, оставив положительные впечатления. Обязательно передадим Дмитрию Сергеевичу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны качеством оказания услуг!

• Здравствуйте, Катя.