Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хочу поблагодарить врача-Батаева Дмитрия! Сегодня удалил мне зуб, абсолютно не больно и быстро! В моих глазах конечно начало мутнеть от страха, но врач сделал все, чтобы я пришла в норму:) очень рекомендую всем обращаться именно к нему, не смотря на то, что лечу зубы в другой клинике(скидки от работы)-удалить зуб пришла именно к нему, т.к.пару лет назад именно он удалял мне зубы мудрости и страха практически не было! Спасибо!

• Здравствуйте, Катя.
    Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего стоматолога Дмитрия Сергеевича Батаева. Мы бесконечно рады, что не самая простая процедура удаления зуба прошла для Вас быстро и безболезненно, оставив положительные впечатления. Обязательно передадим Дмитрию Сергеевичу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Надеемся, что и в дальнейшем Вы всегда будете довольны качеством оказания услуг!