Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Державина, 28 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Хочу выразить благодарность Ячменевой Татьяне Геннадьевне!!! Специалист высочайшего класса, профессионал своего дела, приятный ЧЕЛОВЕЧНЫЙ врач, человек, с которым хочется разговаривать часами. Я пришла с жуткой болью и мыслями о том, что всё плохо, а вышла с приёма с улыбкой на лице и уверенностью, что всё будет хорошо и у меня всё пройдёт. Более того, прошло уже больше месяца и боль не возвращалась ( к счастью), так что, результат её работы на лицо. Прошу руководство центра семейной медицины "Здравица" каким-то образом наградить этого великолепного специалиста!

Здравствуйте, vicky_seregina.
Мы очень рады, что на приеме у нашего невролога Татьяны Геннадьевны Ячменевой помимо квалифицированной помощи Вы получили и эмоциональную поддержку и заботу. Действительно, Татьяна Геннадьевна профессионал в свое деле, которая умеет успокоить и зарядить позитивом. Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и добра!

• Здравствуйте, vicky_seregina.
    Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и добра!