Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Где-то моя годовалая дочка подцепила контагиозный моллюск. В поликлинике по месту жительства направили на процедуру удаления азотом, начитавшись в интернете про то,что удалять лучше пинцетом, обратились в Здравицу. Попали к врачу дерматологу Гундыревой Н.А. Очень приветливый и грамотный врач. За 3 минутки удалила нам 4 моллюска, дочка даже не успела ни чего понять). Через 3-4 дня не было и следа. Правда один моллюск все таки не удалился. Жалко,что в начале ноября все расписано было до декабря и нам не удалось попасть повторно (не хотелось на месяц оттягивать,что бы появились новые). И для меня конечно минус,что за второй приём,который не по моей вине должен был состояться, нужно было полностью заново платить. А так все здорово, нам понравилось)) Дочка даже не хотела уходить, игрушки ей понравились в Центре. Спасибо.

Здравствуйте, 571.
Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего Центра. Мы рады, что дочь с легкостью перенесла процедуру и Вы остались довольны приемом специалиста. В то же время, нам очень жаль, что Вы не смогли попасть на повторный прием в ближайшее время. В случаях, когда у врача все расписано на желаемую дату/период, оператор должен предложить запись в журнал предварительной записи и если записанный ранее пациент выписывается, то мы обзваниваем пациентов из журнала с предложением записи на освободившееся время (хотя, конечно, запись в журнал предварительной записи не является гарантией того, что прием состоится).
Благодарим Вас за обратную связь и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей малышке!

• Здравствуйте, 571.