Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

сегодня после такого "теплого"приема доктора без содрогания не могу вспоминать об этой клинике. 14.11. 2015 мы приехали заранее и ожидали когда же нас пригласят на прием наконец. попали на прием позже назначенного времени. сегодня мы позволили себе опоздать на 10 мин. хотя до конца приема было еще 20 мин доктор почему то нас не принял. позвал на прием другого пациента. далее произошел крайне неприятный разговор с врачом. что же это такое происходит? За что же мы так провинились за свои же деньги что заслужили такое отношение ?

Здравствуйте, n.kravzova1.
Нам искренне жаль и мы ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодаря нашей с Вами беседе по телефону нам удалось детально её разобрать, обсудить нарушение стандартов работы с врачом и администраторами и принять соответствующие меры. Несмотря на то, что Вы возможно больше не захотите к нам обращаться, но согласно нашим правилам, в качестве компенсации за доставленные неудобства, на счет ребёнка начислено 500 бонусов, которыми Ваша семья может воспользоваться при следующем посещении. Еще раз приносим свои извинения и большое спасибо за обратную связь.

• Здравствуйте, n.kravzova1.