Здравица

• Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м
Yuki chan написала 3 отзыва об этом месте

Вот мы опять к вам) теперь отзыв про ортопеда Ковалева. Мы пришли сюда после слов ортопеда в нашей поликлиники, что у дочки все отлично ничего нет. Хотя были полгода назад ставили диагноз плоско-вальгусная стора. Как она могла за полгода пройти? Плюс массажисты говорили что да она видна не вооруженным глазом да и нам. В итоге пришли в нашу любимую клинику. Да диагноз подтвердился. Сейчас активно занимается устраним данной болячки согласно рекомендациям врача. Он все подробно показал все рассказал. Даже нет желания куда-то ещё идти консультироваться. Так что ждите нас на повторный приём к 3 годика. Это летом. Я уверена что придём мы здоровые и будем чем похвастаться.

Здравствуйте, Yuki chan!
Благодарим за еще один приятный отзыв о работе специалиста нашего Центра, в частности, ортопеда Алексея Валерьевича Ковалева. Мы искренне рады, что Вы получили ответы на все интересующие вопросы, а прием оставил положительные впечатления! Обязательно отметим Алексея Валерьевича в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Желаем Вашей дочурке скорейшего выздоровления и будем рады видеть Вас уже на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Yuki chan!