Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Мы пришли в эту клинику после страшного диагноза ДЦП, поставленного "горе-врачом" из другой клиники. На тот период ребенку было 4 месяца. Обратились к неврологу -Корень Олег Леонидович. Замечательный, добрый, отзывчивый, душевный человек. Профессионал своего дела. Олег Леонидович провел необходимый осмотр и опроверг все бредовые диагнозы - РЕБЕНОК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!! Рассказал и объяснил, что и как является причинами ДЦП и на какой возрастной стадии ставится, НО у нас слава Богу нет ничего,что послужило бы поводом для беспокойств. Низкий поклон Олегу Леонидовичу - таких людей очень мало в медицине. Большое спасибо ему!!!

Здравствуйте, Юлия.
Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Олега Леонидовича Корень. Мы искренне рады, что Олег Леонидович помог Вам разобраться в непростой ситуации, ответить на все интересующие вопросы и, что очень важно, успокоить и положительно настроить! Обязательно передадим Вашу благодарность врачу и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым на радость всей семье!

• Здравствуйте, Юлия.
    Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым на радость всей семье!