Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Для себя я выбрала другую частную клинику, но сына было решено водить к узким специалистам только в Здравицу и началось наше знакомство с центром чуть больше года назад с...Корень Олега Леонидовича, самого замечательного, компетентного и просто отличного невролога) С парковкой действительно беда, наличие места ооочень зависит от времени и дня приёма у врача, днём с парковкой прям печаль. Администраторы всегда вежливые и приветливы, а вот девушка, принимающая платежи бывает и с плохим настроением, ну на то у нее и функция-деньги принимать и мало говорить. Минусов нет, одни плюсы: отличные неврологи, стоматолог и медсестра в процедурном (сдавали кровь, так сын даже не пикнул). Здравице желаю только благодарных клиентов и дальнейшего благополучия))

Здравствуйте, MarieL!
Спасибо за Ваш теплый отзыв, высокую оценку работы «Здравицы» в целом и конструктивное замечание. Нам очень приятно, что именно нам Вы доверили самое дорогое – здоровье Вашего сынишки. С удовольствием передадим Ваши слова Олегу Леонидовичу Корень и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Мы рады, что Вы остаетесь довольны не только качеством приемов у специалистов, а также работой наших администраторов и обязательно учтем Ваше замечание относительно работы кассиров. Надеемся при дальнейших посещениях Вы будете встречать только искренние улыбки и хорошее настроение со стороны всех администраторов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и ждем на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, MarieL!
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и ждем на профилактических осмотрах!

• Плюсую про Олега Леонидовича, это приятный в общении человек и супер-профессионал. Один из лучших неврологов, с которыми приходилось встречаться (а их было немало).