Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Вот так находится именно СВОЯ клиника для вашего ребёнка . Неплохое ощущение пространства, в сравнении с другими частными клиниками, улыбчивый, доброжелательный, чуткий к нуждам ребёнка персонал. О персонале будет отдельное слово: даже после слез и неприятных ощущений в процедурном кабинете, ребёнок буквально через секунду улыбался и рассматривал монетки, которые " тётя доктор" выдала ей за отвагу и смелость:)
Поможет вашей любимой детке отвлечься и быстро переключиться довольно таки неплохая игровая мягкая зона, в которой постоянно транслируются мультфильмы и живут игрушки: от каталочек до икеевских развивашек-лабиринтов. В общем досуг ребёнка на время ожидания врача здесь полностью обеспечен. А может ребёнок захочет понаблюдать за подводным миром в установленном рядом с игровой аквариуме? И это, пожалуйста!:)
Мы попали к чудесному педиатру Кунц Марине Геннадьевне. Дочка у нас с характером, она мало слышит категоричное НЕЛЬЗЯ в своей повседневной жизни, и мы всегда можем договориться, находя компромиссы. Так с ней нашла компромисс и Марина Геннадьевна. На категоричное заявление дочери: "Нет, не сниму кофту" , доктор просто поиграла с ней во врача, вначале дав послушать фонендоскопом себя. И вуаля! Ребёнок с удовольствием и кучей позитивных эмоций даёт себя обследовать. Это высший пилотаж, я считаю. Не каждый человек с педагогическим образованием отличается такой мудростью, а тут врач! Браво!
Обязательно и не раз придём ещё . Цены, надо сказать, тоже адекватные. Соотношение цена-качество превосходное.
Довольный ребёнок меняет на выходе заслуженные монетки на призы, а дома рассказывает папе, что хочет в больницу ещё...Занавес! Что ещё нужно для счастья?:))))
Проходить медкомиссию в детский сад только к вам.

Здравствуйте, Анна Часнык.
Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. С улыбкой читаем Ваши слова о том, как Марина Геннадьевна Кунц нашла подход к нашему маленькому пациенту и очень этому радуемся. Обязательно передадим доктору Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы благодарных клиентов. Отдельное спасибо, что отметили удобство нахождения детишек в Центре, а также доброжелательность персонала.
Желаем крепкого здоровья и ждем на профилактических приемах!

• Здравствуйте, Анна Часнык.
    Желаем крепкого здоровья и ждем на профилактических приемах!